Felix Jaschouz
(Deutschlandsberg 1907-1987) Betitelt "Brendl Koralpe", rechts unten signiert und datiert Jaschouz/Stmk. 1951, Öl/Karton, ca. 50 x 72 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Felix Jaschouz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |